09.02.2017

«Брянск» уступил «Белгороду» в первом матче

В первом матче между «Белгородом» и «Брянском» сильнее оказались хозяева площадки.

Игра была зрелищной – команды забросили десять шайб, попеременно лидировали в счете. Особенно боевым получился первый период, завершившийся со счетом 3:2 в пользу хозяев. Во втором игровом отрезке единственную шайбу в ворота соперников отправил Андрей Землянский, и судьбу матча должен был решить заключительный период, в котором «Белгород» в три раза перебросал «Брянск» и сумел в три раза больше раз заставить загореться свет за воротами Слободчикова. Последняя шайба влетела уже в пустые ворота.

«Белгород» - «Брянск» - 6:4 (3:2; 0:1; 3:1)

Голы: Сопин(2), Кравцов, Трясоруков (2), Марков – Мирошников, Костиков, Землянский, Носов;

Статистика матча: Броски: 77-40 ; Броски в створ: 52-30 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 34-43 ; Штраф: 8-10.