16.02.2017

«Мечел» уступает «Горняку»

Вчера в Челябинске «Горняк» обыграл «Мечел». В первом периоде, на 2-ой минуте, Роману Опалеву удалось открыть счет, затем спустя 3 минуты шайба вновь оказывается в воротах хозяев льда. После чего, «Мечелу» удается сравнять счет - 2:2. Во втором периоде, учалинцы четырежды забрасывают шайбу в ворота «Мечела». В третьем периоде гости еще дважды отличаются, и завершают матч уверенной победой - 8:2.

«Мечел» (Челябинск) – «Горняк» (Учалы) 2:8 (2:2, 0:4, 0:2)

НМХЛ. 15 февраля 2017 г. Челябинск. ДС «Юность»

«Мечел»: Шарыгин-Алферов. Кузин-Хисматулин; Фахриев-Гришанов-Муниров. Каримов-Гуров; Зайцев-Беспалов-Кривопустов. Саетхужин-Удалов; Абрамов-Капитуров-Колесников. Мавлютов-Ашихмин; Магамедов-Лучевников-Котов.

«Горняк»: Ахматузин-Дробышевский. Муратов-Кашапов; Синдимиров-Кирилин-Трухачев. Богатырев-Малмыгин; Приходько-Юрьев-Косульников. Цайслер-Нургалиев; Усанин-Каримов-Шарипов. Алентьев-Лукошин; Пищальников-Мурашов-Опалев.

0:1 - 87.Опалев Роман (36.Пищальников Павел)– 01.12

0:2 - 10.Шарипов Вячеслав (15.Каримов Данис, 47.Усанин Кирилл) – 04.15

1:2 - 14.Колесников Вячеслав (17.Абрамов Александр) – 09.22

2:2 - 21.Магамедов Александр (43.Котов Павел) – 13.41

2:3 - 76.Мурашов Герман (36.Пищальников Павел) – 21.08, бол.

2:4 - 65.Косульников Антон (22.Кирилин Артём) – 25.34

2:5 - 10.Шарипов Вячеслав (47.Усанин Кирилл, 72.Нургалиев Эмиль) – 31.59

2:6 - 59.Лукошин Павел (76.Мурашов Герман, 36.Пищальников Павел) – 37.59

2:7 - 15.Каримов Данис (10.Шарипов Вячеслав, 47.Усанин Кирилл) – 57.42

2:8 - 36.Пищальников Павел (76.Мурашов Герман, 87.Опалев Роман) - 58.10

Статистика матча: Броски: 44-91 ; Броски в створ: 30-55 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 22-31 ; Штраф: 6-16