27.02.2017

«Дизелист» одержал волевую победу над ярославским «Локо-Юниор»

Хоккеисты пензенской молодежной команды завершили регулярный чемпионат Национальной молодежной лиги домашней победой над ярославским клубом «Локо-Юниор» — 3:2.

«Дизелист» выходит в плей-офф с первого места. Первым соперником пензенцев в матчах на выбывание стал МХК «Белгород». Первые матчи серии состоятся в Пензе 4 и 5 марта.

«Дизелист» (Пенза) – «Локо – Юниор» (Ярославль) 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

Голы:  0:1 (3:51) Морозов Денис (Пустозёров Алексей, Казакевич Евгений), 1:1 (15:07) Муртазин Глеб (Колесников Сергей),  2:1 (35:59) Дудин Александр (Муртазин Глеб, Китанин Никита), 3:1 (37:43) Волков Владислав (Колмыков Максим),  3:2 (49:49) Якимчук Данил (Лукичёв Антон, Баринов Семён, мен).

Статистика:  Броски: 35-34; Броски в створ: 19-24; Вбрасывания: 26-30; Штраф: 10 минут – 6 минут.

Вратари: Петр Кочетков – Федор Мочалов.