05.03.2017

«СКА-Карелия» одержала победу над «Тверичами»

Первый матч в рамках 1/8 финала получился непростым, но от этого не менее интересным. С первых секунд встречи начинается активная игра обеих команд. На первой минуте судья назначает обоюдное удаление - «Тверичи» на скамейке штрафников за грубость, армейцы за толчок на борт.

Игра продолжается с еще большим напором. На 5 минуте армейцам удается перехватить шайбу. Глеб Бондарук бросает от синей гостей и точно попадает в правую девятку - гол! Через полминуты еще одна шайба. На этот раз автором становится Иван Бакулин. Счет на табло 2:0! Дальнейшие атаки армейцев так и не были реализованы, а вот "Тверичам" удается "распечатать" счет.

Вторая двадцатиминутка начинается с удачно реализованного момента - шайбу забрасывает Евгений Кириллов. "Тверичи" пытаются сравнять счет и забрасывают еще одну шайбу в ворота армейцев - 3:2!

Заключительный период вновь начинается с заброшенной Евгением Кирилловым шайбой. В конце двадцатиминутки в пустые ворота забрасывает Олег Попов - 5:2!