25.08.2017

МХК «Мунайши» проиграл «Алтаю»

В первом товарищеском матче «Алтай» и «Мунайши» устроили голевой триллер. В стартовом периоде в составе «Алтая» отличился Роман Епишев, а в ответ «Мунайши» реализовал численное преимущество. Едва началась вторая двадцатиминутка, как Асуханов вывел гостей вперед. «Алтай» не только отыгрался, но и вынудил «нефтяников» задуматься о том, как бы догнать хозяев площадки. Павлодарцы в третьем периоде сумели в очередной раз отыграться: при игре пять на три Жорабек с близкого расстояния поразил ворота «Алтая» - 4:4. В серии буллитов Роман Епишев принес победу команде из Усть-Каменогорска.

«Алтай» (Усть-Каменогорск) – «Мунайши» (Павлодар) 5:4 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0)