30.10.2017

«Россошь» уступила «Тверичам»

В первом периоде после пропущенного на четвертой минуте гола «сине-белые» смогли быстро восстановить равновесие - Денис Чурмаев с партнерами сделал счет на табло 1:1. Однако гол тверичей «в раздевалку» все же позволил гостям уйти на перерыв с преимуществом в одну шайбу.

Воодушевившись такой важной заброшенной шайбой, в начале второго отрезка матча «Тверичи» бросились в атаку и были вознаграждены: сначала Иван Тимажев увеличил отрыв, а затем Дмитрий Казанцев поразил ворота Максима Штыкова, только вышедшего на смену Грюкалову. «Россошь» приложила все усилия, чтобы отыграться, но обилие бросков по вражеским воротам, к сожалению, желаемого результата не принесло - 1:4.

ХК «Россошь» (Россошь) – «Тверичи» (Тверь) - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

29 октября. Россошь. ДС «Россошь». 420 зрителей.

Главный судья: Пестов Павел. Линейные судьи: Филимонов Павел, Суховой Александр.

Шайбы: 0:1 – Егоров (Жбанов, Арсеньев), 3:27, бол. 1:1 – Чурмаев (Корниенко, Дмитриев), 7:17. 1:2 – Кириллов (Яханов, Тимажев), 18:08, бол.1:3 - Тимажев (Афанасьев), 24:46. 1:4 – Казанцев (Малков, Демидов), 25:19.

Штраф: 8 (Каримов-2, Гуров-2, Бухтояров-2, Сапоненко-2) – 4 (Верешков-2, Яханов-2).

Статистика матча: Броски: 48-37; Броски в створ: 36-28.

ХК «Россошь»: Грюкалов (24:46, Штыков); Ефимов-Гордеев (К), Бухтояров-Власов (А)-Кормилов. Гуров-Гусев, Корниенко-Чурмаев-Дмитриев. Белавский-Сапоненко, Монахов-Каримов-Иванов. Ревунов-Дегтерев, Сузаков-Талдонов-Коновалов.

ХК «Тверичи»: Толченов (Наумов); Лязин-Яханов, Афанасьев-Кириллов-Тимажев. Жбанов-Таратонькин, Арсеньев-Коваленко-Егоров. Казанцев-Верешков, Малков-Демидов-Собянин. Соловьев-Шведов, Овсянников-Климентьев-Маслов.