26.11.2017

«Белгород» выиграл у «Северских Волков» и сохранил первое место

Молодёжный хоккейный клуб «Белгород» сегодня в домашнем матче Первенства НМХЛ со счётом 6:3 победил команду из Краснодарского края «Северские волки».

Первую шайбу белгородцы забросили спустя 70 секунд после начала матча, а вторую - ещё через минуту.

Первый гол забил Нияз Надршин, которому ассистировали Мордвинцев Павел и Голубев Павел. Вторую шайбу на свой счет записал Андрей Волков.

Вскоре после столь бурного начала хоккеисты гостевой команды за грубость заработали 27 минут штрафного времени, но счёт в первом периоде больше не менялся.

Третью шайбу в матче и свою вторую в поединке хоккеист белгородской команды Нияз Надршин забил за минуту до конца второго периода после передачи Степана Безбородова - 3:0.

В начале третьего периода, почти как в начале периода первого, белгородцы с интервалом в минуту забили два гола.

Спустя 39 секунд после старта 3-го периода свою третью шайбу в ворота гостей отправил Нияз Надршин после голевых передач, которые сделали Безбородов Степан и Голубев Павел. А ещё через 70 секунд - Колобов Никита, которому ассистировали Катосонов Владислав и Данилов Иван.

Последнюю для белгородцев шайбу в этом матче на 52-й минуте, уже при счёте 5:2 в пользу «Белгорода» забил Железняков Мирослав.