01.12.2017

«Россошь» громит «Северских Волков»

«Россошь» открыла счет на 15 минуте – отличился Тимофей Бухтояров. Правда, на перерыв команды все же уходили при ничейном результате - Максим Порванов успел забить гол «в раздевалку». Оставшиеся два периода «сине-белые» держали игру под контролем, стабильно «отгружая» в ворота Константина Кожанова по две шайбы. Авторами голов стали Денис Чурмаев, Дмитрий Селютин, Илья Ревунов, «дубль» оформил Тимофей Бухтояров. Этой победой «Россошь» завершила первый круг.

ХК «Россошь» - «Северские Волки» 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

30 ноября. Россошь. ЛД «Россошь». 480 зрителей.

Главный судья: Сергей Хартин. Линейные судьи: Александр Суховой, Евгений Ефремов.

Шайбы: 1:0 – Бухтояров (Кормилов, Воробьев), 14:28. 1:1 – Порванов (Сафонов), 18:37. 2:1 – Чурмаев (Селютин, Талдонов), 32:13. 3:1 – Бухтояров (Кормилов, Белавский), 39:16, мен. 4:1 – Селютин (Белавский, Ревунов), 55:54. 5:1 – Ревунов (Селютин), 58:06, бол.

Штраф: 20 (Селютин-2, Корниенко-2, Чурмаев-4, Дмитриев-2, Гусев-2, Сапоненко-2, Власов-6) – 14 (Быков-2, Сафрошкин-2, Горюнов-2, Половцев-6, Саяпин-2).

ХК «Россошь»: Штыков (Закиров); Панов-Гордеев (К), Бухтояров-Воробьев-Кормилов. Гуров-Гусев, Корниенко-Власов (А)-Дмитриев. Белавский-Ревунов, Монахов-Каримов (А)-Иванов. Иванченко-Сапоненко, Селютин-Чурмаев-Талдонов.

«Северские Волки»: Кожанов (Архангельский); Шакирьянов (А)-Сафонов, Кузнецов (А)-Саяпин (К)-Половцев. Быков-Лапин, Войтко-Наумов-Горюнов. Островский-Каулин, Гульченко-Порванов-Никулин. Сафрошкин-Давыдов, Лобашев-Проскура.

Статистика матча: Броски: 52-57 ; Броски в створ: 45-32.