25.12.2017

«СКА-Варяги» одержали минимальную волевую победу над «Локо-Юниором»

После разгромной победы над «Полетом» тренерский штаб армейцев произвел одно изменение: в состав вернулся Константин Чернюк, заменивший Андрея Галушкина.

Встреча началась в очень высоком темпе, но по ходу первого периода команды практически не угрожали воротам друг друга, что и привело к логичным нулям на табло после 20 минут игры.

Второй период гости начали активнее, что вылилось в удаление у «СКА-Варягов» и разыгранное большинство от ярославцев: на 22-й минуте отличился Донат Стальнов. После гола преимущество полностью перешло к армейцам, но грамотная игра гостей в обороне и уверенные действия вратаря Виноградова позволили «Локо-Юниору» удержать преимущество.

Третий период хозяева провели еще сильнее, чем второй. Более того, игровая инициатива превратилась в заброшенные шайбы. Сначала Илья Алтыбармакян с помощью дриблинга оказался один перед чужими воротами и сравнял счет. А чуть позже Федор Яровинский в большинстве оказался первым на добивании и расстрелял ворота Виноградова.

Больше команды голов не забили. 2:1, четвертая подряд победа «СКА-Варягов».

«СКА-Варяги» (Ленинградская обл.) – «Локо-Юниор» (Ярославль) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)