14.01.2018

«СКА-Варяги» разгромили «Северских Волков» и одержали шестую победу подряд

Первую игру в 2018 году армейцам предстояло провести в станице Северской против «Северских Волков».

В составе «СКА-Варягов» произошло несколько изменений: вернулся Данила Арефьев и Артем Жук. Также первый матч за команду сыграл Владислав Цицюра, а для Сергея Девочкина встреча в Северской – дебютная в заявке.

Начало встречи осталось за армейской командой: уже на второй минуте Павел Кузнецов воспользовался передачей Аделя Галиуллина и открыл счет. Почти весь период гости были близки, чтобы удвоить преимущество и на 17-й минуте им это удалось: Лукин закончил розыгрыш большинства точным броском.

Во втором игровом отрезке гости продолжили владеть инициативой, но «Северским Волкам» с помощью удалений соперника удалось перевести игру в чужую зону. Однако забросили вновь армейцы: Данила Рыбин на контратаке в меньшинстве в третий раз зажег свет за воротами соперника.

В заключительном периоде гости забили еще дважды: сначала Федор Яровинский с передачи Никиты Ефимова забросил четвертую шайбу в матче, а затем сам Ефимов своим голом поставил точку в матче.

5:0, шестая подряд победа «СКА-Варягов» и второй сухарь Ярослава Кифоренко. Повторный матч против «Северских Волков» завтра, начало в 13:00.

«Северские Волки» - «СКА-Варяги» - 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)