19.01.2012

«Кристалл» переиграл «Казахмыс»

«Кристалл» Бдк – «Казахмыс»

6:2 (1:1 2:0 3:1)

18 января в первом матче выездной серии против «Кристалла» из Бердска хоккеисты «Казахмыса» потерпели поражение со счетом 2:6.  Несмотря на то, что счет в матче удалось открыть игрокам «Казахмыса» (это сделал Александр Ядрышников), первый период проходил с преимуществом хозяев льда. Отыграться им удалось буквально через 15 секунд после пропущенной шайбы. Период закончился со счетом 1:1.

Во втором периоде "Кристалл" продолжал нагнетать давление у ворот Михаила Колиоглова, что выросло в две забитые им шайбы - 3:1. Третий период начался с того, что Александр Ядрышников оформил дубль и подарил надежду карагандинцам на успешный исход матча, однако догнать хозяев «Казахмысу» не удалось - три забитые хозяевами шайбы установили итоговый счет матча - 6:2 в пользу «Кристалла».