Гвардия
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Буран Мск
Полёт
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Калуга
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК Брянск
Арктика
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Гвардия
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 19:00 мск
МХК Калуга
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
МХК Ермак
МХК Тамбов
начало
в 14:00 мск
Протон
Дизелист
начало
в 18:00 мск
Протон
Дизелист
начало
в 18:00 мск
Воевода
Буран Мск
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Полёт
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск

Новости

14.02.2019

В повторном матче «Дизелист» взял реванш у «Брянска»



Вторая встреча с лидером НМХЛ командой «Дизелист» для «Брянска» окончилась неудачей. Повторить маленькое чудо, произошедшее днем ранее, брянцы не сумели. Пензенцы учли ошибки и во второй раз не стали недооценивать противника – 1:3.

Стартовый период прошел без заброшенных шайб, хотя соперники старались. Возможность реализовать лишнего была у «Дизелиста» на шестой минуте. Но благодаря грамотным действиям брянского голкипера Николая Бабаева, ворота хозяев в первой двадцатиминутке остались не тронутыми. Открыть счет в матче получилось у «Брянска» на тридцать второй минуте. Роман Токарь и Никита Фролов распасовали на Алексея Шапиро, который в касание переправил шайбу под перекладину – 1:0. Чтобы сравнять счет гостям потребовалось чуть менее трех минут. Иван Паршин остался без присмотра на брянском пятаке – 1:1. На третий период «Дизелист» вышел побеждать. Это стало понятно уже на сорок третьей минуте. Не обязательное удаление схлопотал брянец Никита Фролов, за что команда поплатилась пропущенной шайбой. Георгий Чупятов вывел свою команду вперед – 1:2. Исход встречи решился уже на пятьдесят четвертой минуте. Павел Аверьянов в одно касание отправил шайбу в сетку – 1:3. После «Дизелисту» оставалось лишь сохранить комфортное преимущество в счете на протяжении оставшегося времени. Со своей задачей пензенцы справились, заработав в итоге два очка.

«Брянск» задачу минимум на матчи выполнил, отобрав половину очков у лидера и потенциального победителя нынешнего сезона. Далее брянской команде предстоят последние игры сезона на домашнем льду с МХК «Липецк» 16 и 17 февраля.

Пресс-служба ХК «Брянск»


Возврат к списку