01.11.2021

«Тверичи-СШОР» уступают «Металлургу» в повторно матче

В повторном матче молодежная команда «Тверичи-СШОР» не смогла составить конкуренцию МХК «Металлург» (Вологодская область). После удачной игры в первом периоде, который закончился со счетом - 2:1, тверские хоккеисты во второй двадцатиминутке совершили несколько ошибок и позволили «сталеварам» пять раз поразить свои ворота - 2:6. В третьем периоде гости еще дважды отличились результативными бросками и одержали уверенную победу - 8:2.

Несмотря на крупное поражение руководство, тренерский штаб и хоккеисты «Тверичей-СШОР» благодарят болельщиков за активную поддержку.

Очередные матчи подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина проведут 9 и 10 ноября на выезде в Глазове со сверстниками из команды «Прогресс». Начало игр в 17 часов 30 минут.

«Тверичи-СШОР» (Тверь) – «Металлург» (Вологодская область) – 2:8 (2:1, 0:5, 0:2)

31 октября, г. Тверь, СК «Юбилейный». 390 зрителей.

Судьи: Куликов Алексей (Москва); Соколов Максим, Стребков Николай (оба - Тверь).

Шайбы забросили: 1:0 – Новожилов (00:39, буллит), 1:1 – Яковлев (Витковский, 07:49), 2:1 – Николаев (Мушкис, Шкультецкий, 16:09), 2:2 – Смирнов Е.Д. (Витковский, Шилов А.Д., 22:59, бол.), 2:3 – Ильин (Смирнов Е.Д., 28:45), 2:4 – Ильин (Билан, 34:45), 2:5 – Ермаков (Шилов А.Д., Аксеновский, 35:44), 2:6 – Смирнов Е.Д. (Ильин, Хохлов, 38:40), 2:7 – Шилов А.Д. (Аксеновский, 42:21), 2:8 – Кидаров (Копыльцов, 57:10).

«Тверичи-СШОР» (10): Баринов, 00:00-34:45, 53:44-57:10 (Школьников, 34:45-53:44, 57:10-60:00); Лепешев - Писарев, Теллин - Новожилов (А) - Чеботарёв (А); Мушкис - Шутов, Белов - Шкультецкий (К) - Иванов И.Ал.; Опоцкий - Саетхужин, Николаев - Арсеньев Н. - Дочкин (4); Волков Е.Е. - Нефёдов, Исаев - Тюганкин (4) - Кислицин (2)

МХК «Металлург» (14): Волков (2), 00:00-21:53, 22:05-31:31, 31:46-60:00 (Шаров); Осипов П.Н. (А) - Билан (К), Витковский (2) - Кидаров (2) - Яковлев (А,2); Семёнов - Пестерев, Шилов А.Д. - Аксеновский - Ермаков; Ершов (2) - Шишов, Хохлов - Смирнов Е.Д. (2) - Ильин; Логинов (2) - Соколов И.А., Копыльцов - Бабушкин - Щека.

Броски: 44-55; Броски в створ: 33-38; Вбрасывания: 25-35.