06.11.2021

«Динамо-Юниор» уступает «Брянску» по буллитам

Команда «Динамо-Юниор» уступила ХК «Брянск» в серии послематчевых бросков 2:3.

В первом матче серии динамовцы держали победу со счетом 4:3. В третьем периоде гости прилично добавили и отквитали две шайбы.

Во второй встрече команды вновь бились «от ножа». Гостям удалось забросить быструю шайбу и открыть счет. Однако ответное «письмецо» ждать пришлось недолго. Рашид Даштемиров сравнял цифры на табло 1:1.

В середине второй двадцатиминутки свое слово сказал Никита Снегов, который еще недавно забросил первую шайбу в МХЛ. Голевых моментов было немало, но шайба не шла в ворота. На последних секундах периода петербуржцам и вовсе не повезло – пропустили шайбу «в раздевалку» 2:2.

В заключительной трети матча заброшенных шайб не было и это при том, что команды удалялись довольно часто. В середине периода динамовцы и вовсе остались пять на три, но выстояли. Безголевым оказался и овертайм. Лишь в серии послематчевых бросков удалось снять вопрос о победителе.

«Динамо-Юниор» - ХК «Брянск» (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 2:3 Б

Голы: Ярцев (Лихтарь, Фефелов) 2.22 – 0:1, Даштемиров (Асратян, Юрков) 8.01 – 1:1, Снегов (Мартынов, Локкоев) 32.24 – 1:2, Игнатов (Аринин, Блохин) 39.55 – 2:2, Ерофеев 65:00 – 2:3.

Вратари: Ильченко — Чубенко