15.12.2021

МХК «Рязань-ВДВ» одержал победу на своем льду

В очередном матче Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) 14 декабря «Рязань-ВДВ» на своем льду встретился с ГУОР (Ярославль). Подопечные Артема Седунова уверенно победили 4:0.

Первую заброшенную шайбу зрители увидели лишь на пятой минуте второго периода – отличился Дмитрий Гундырев. В середине двадцатиминутки Даниил Мельник удвоил преимущество при игре в большинстве, а за 37 секунд до сирены Валерий Терентьев сделал счет комфортным для хозяев льда. На четвертой минуте заключительной игровой трети Николай Гнездилов установил статус-кво в противостоянии.

Отметим, что в дебютном для себя матче вратарь «десантников» Никита Мареев отразил 14 бросков в створ своих ворот, оставив их в неприкосновенности.