07.02.2022

«Тверичи-СШОР» уступили «Олимпии»

Так называемый домашний матч подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина провели на выезде в Кирово-Чепецке с командой МХК «Олимпия». Два периода тверские хоккеисты держали оборону во главе с вратарем Александром Бариновым. Но в концовке третьего периода у так называемых хозяев, видимо закончились силы и допустив две ошибки, они пропустили два гола. В итоге победу праздновали кировочепчане со счетом - 2:0.

После этого поражения тверские хоккеисты продолжают занимать седьмое место Первенства НМХЛ, конференция «Восток».

Отдельная благодарность от руководства, тренерского штаба и игроков команды «Тверичи-СШОР» за поддержку на гостевой трибуне известным тверским хоккейным болельщикам Сергею и Елене Ёлкиных. Отметим, что семья Ёлкиных очень часто посещает выездные игры нашей молодежки.

7 февраля тверичи вновь скрестят клюшки в так называемом повторном домашнем матче в городе Кирово-Чепецк на ЛД «Олимп-Арена» со сверстниками из «Олимпии». Начало в 18 часов 30 минут.

«Тверичи-СШОР» (Тверь) – МХК «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

6 февраля, г. Кирово-Чепецк, ЛД «Олимп-Арена». 340 зрителей.

Судьи: Никоноров Алексей; Мухлынин Александр, Злобин Антон.

Шайбы забросили: 0:1 – Пиков (Шафеев, 46:56), 0:2 – Кузнецов (Шиврин, Тунхузин, 56:16).

«Тверичи-СШОР» (4): Баринов (Школьников); Карпов - Писарев, Теллин (2) - Новожилов (А) - Чеботарёв (А); Шутов - Мушкис, Кислицин - Шкультецкий (К) - Иванов И.Ал.; Опоцкий - Саетхужин, Дочкин - Арсеньев Н. - Николаев; Нефёдов - Волков Е.Е. (2), Белов - Тюганкин - Исаев.

МХК «Олимпия» (2): Кузин А.С. (Казаков); Шиврин - Лужанский, Смирнов - Тунхузин (А) - Крючков; Бычков - Ус, Пономарёв (А) - Шафеев - Пиков (К); Лекомцев - Ященков, Соколов Н.А. - Михайлов (2) - Маслов; Заналиев - Волков Е.А., Подоплелов - Шабалин - Кузнецов.

Статистика матча: Броски: 40-64: Броски в створ: 27-42: Вбрасывания: 18-33.