30.03.2023

Первое поражение «Юнисона»

В Рязани прошел третий матч четвертьфинальной серии Кубка регионов. Встреча команд «Рязань-ВДВ» и «Юнисон-Москва» закончилась победой хозяев льда – 2:1, и это стало первым поражением столичного коллектива в рамках плей-офф. Подопечные Игоря Горбенко до этого выиграли пять матчей кряду, но сегодня им не удалось продлить победную серию.

Гости открыли счет на 26-й минуте благодаря точному броску Ильи Кудряшова, но в дальнейшем их подвела недисциплинированность – оба гола они пропустили в меньшинстве. На 39-й минуте тот же Кудряшов отправился в штрафной бокс, где пробыл всего лишь три секунды: первое же выигранное вбрасывание привело к голу Игоря Хлопоткина. А на 45-й минуте Иван Баранов реализовал удаление Никиты Гришаева. На сей раз хозяевам потребовалось почти полторы минуты на успешный розыгрыш лишнего, но они все-таки добились своего.

Завтра команды встретятся вновь. Напомним, что победителя этой пары в четвертьфинале ждет «Тамбов» - лучшая команда лиги по итогам регулярного чемпионата.