09.01.2024

Гейм, сет, матч!

Единственная игра вторника прошла в Салехарде, где снова встретились «Факел» и «Динамо-576». И снова хозяева забросили шесть шайб.

На сей раз динамовцы не сумели оказать столь же серьезного сопротивления, как накануне. Прошла лишь половина первого периода, а «Факел» уже имел преимущество в два гола. И вскоре после этого тренерский штаб питерской команды произвел замену вратаря.

Такой же ход был сделан и вчера, и тогда выход Александра Окулова вместо Клима Гульковского в определенной мере изменил ситуацию на площадке. Сегодня же замена Окулова на Виктора Левченко ни к чему подобному не привела – прошло всего две минуты, и счет уже стал 3:0.

В начале второго периода гости отыграли одну шайбу, но, как оказалось, это было пределом их возможностей. «Факел» же продолжил забивать, что и привело к очередному результату, который принято называть теннисным – 6:1. Дубль на счету Никиты Куталова.