Протон
Дизелист
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Воевода
Буран Мск
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Тверичи-СШОР
Полёт
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК Брянск
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК Брянск
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
МХК Белгород
Гвардия
начало
в 19:00 мск
Буран Мск
Гранит-Чехов
начало
в 19:00 мск
Прогресс
МХК Рязань-ВДВ
начало
в 17:30 мск
Протон
ХК Самара
начало
в 18:00 мск
Арктика
Факел Ямал
начало
в 19:00 мск

Новости : Главное

28.11.2024

«Полет» берет реванш

Оба матча четверга прошли в Западной конференции.

В Чехове «Полет» взял у «Гранита» реванш за вчерашнее поражение, хотя начался матч так же, как и накануне: хозяева быстро открыли счет в большинстве. Причем сегодня это было сделано уже на второй минуте. Но теперь гости не дали соперникам развить успех. Более того, во втором периоде они даже вышли вперед, хотя не сумели сохранить перевес до перерыва.

Развязка же наступила на 52-й минуте, когда два игрока «Гранита» получили штраф в одном эпизоде, оставив свою команду втроем. И хоккеистам «Полета» не потребовалось и минуты, чтобы реализовать оба удаления. Потом и они остались в меньшинстве и тоже пропустили, но все-таки шайба, заброшенная Владимиром Кондаковым, стала победной – 4:3 в пользу гостей, которые поднялись на одну строчку в таблице и занимают теперь седьмое место.

«Ермак» же тем временем приблизился к тройке лидеров. Сделала это ангарская команда благодаря уверенной победе в Санкт-Петербурге над «Тайфуном». Не прошло и шести минут, а гости уже вели с перевесом в две шайбы, заброшенные Данилой Черных и Иваном Бердашкевичем. Как показал дальнейший ход событий, этого уже хватило для победы, но останавливаться игроки «Ермака» не собирались. В итоге Черных и Бердашкевич набрали по три очка (2+1 и 1+2 соответственно), а их команда победила – 6:1.


Возврат к списку