Новости : Главное

23.02.2012

Пресс-конференция Артура Беркута и Алексея Антонова

В пресс-центре пензенской «Дизель-Арены» состоялась пресс-конференция, спикерами которой были исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов и Артур Беркут, рок-музыкант, исполнивший гимн Молодежной хоккейной лиги.

Множество вопросов пензенских журналистов касались творчества Беркута, и на все из них каждый получил подробный и честный ответ от звезды отечественной рок-музыки. Помимо этого речь шла, естественно, и о самом гимне МХЛ, а также о том шоу, свидетелями которого станут зрители матча за Кубок Поколения.

- Артур записал гимн Молодежной хоккейной лиги, который сегодня будет исполнен на церемонии открытия матча за Кубок Поколения, - рассказал Алексей Антонов. - У нас возникла не только рабочая профессиональная синергия, но также и дружеская атмосфера творчества. Не побоюсь этого слова, у нас получилась не просто песня, а  произведение искусства, которое, надеюсь, вы оцените по достоинству на церемонии открытия перед игрой.

- Я раньше никогда не делал ничего подобного, идею создания подал мне Алексей Антонов, - рассказал Беркут о том, как началось его сотрудничество с Молодежной лигой. - Хотелось сделать песню, которая нравилась бы всем, не только болельщикам хоккея, но и слушателю с любыми музыкальными вкусами. А самое главное, чтобы гимн нравился самим игрокам МХЛ, был для них своеобразным лозунгом. Эту песню здесь я исполню живьем перед началом матча за Кубок Поколения. Также я исполню знаменитую композицию «Колизей».

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку