Новости : Главное

11.03.2012

Кубок Будущего. Один день до матча

Один день остается до матча, в котором на льду челябинской «Ледовой арены «Трактор» сразятся сильнейшие хоккеисты МХЛ не старше 18 лет. Хотя основные события вокруг игры запланированы на 12 марта, сегодня у ребят, получивших вызов на матч, будет, чем заняться.

На 9:00 и на 12:00 по местному времени в расписании у хоккеистов значатся завтрак и обед соответственно. Между приемами пищи группа игроков в районе 10:00 посетит челябинский детский дом №6 в рамках традиционной благотворительной программы «МХЛ-Детям».

После этого молодых спортсменов ждет исключительно спортивная программа. В 16:30 запланирована тренировка у команды «Запад», а в 18:15 у ребят из «восточного» коллектива.

Вечером представителей Молодежной хоккейной лиги ждет ужин в гостинице «ПаркСити» (именно там базируются сборные «Востока» и «Запада»), после чего всем нужно будет хорошенько отдохнуть и выспаться перед завтрашним матчем за Кубок Будущего.

Напоминаем, что за новостями о матче за Кубок Будущего вы можете следить не только на официальном сайте МХЛ, но и на официальных станицах лиги в социальных сетях: «Вконтакте», Twitter и Facebook.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку