МХК Калуга
Воевода
матч завершен
Фотографии
МХК Липецк
Протон
матч завершен
Фотографии
Факел Ямал
ХК Динамо-576
матч завершен
Фотографии
МХК Липецк
Протон
начало
в 18:30 мск
Арктика
Металлург ВО
начало
в 19:00 мск
Сокол ЧР
Прогресс
начало
в 18:30 мск
Гранит-Чехов
ХК Динамо-576
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Воевода
начало
в 19:00 мск
Факел Ямал
Ленинградец
начало
в 17:00 мск
МХК Тамбов
Протон
начало
в 18:30 мск
Сокол ЧР
Прогресс
начало
в 18:30 мск
Гранит-Чехов
ХК Динамо-576
начало
в 19:00 мск
МХК Калуга
Буран Мск
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Воевода
начало
в 19:00 мск

Новости

04.02.2013

Дмитрий Дмитриев: Нужно быть более изобретательным в атаке




В минувший уикенд один из лидеров Дивизиона Поволжья кирово-чепецкая «Олимпия» на своей площадке принимала гостей из Сарова (ХК «Ракета»). Хозяева льда оказались сильней в обеих встречах – 3:2ОТ и 4:1. Игру своих подопечных прокомментировали главные тренеры команд:

Виталий Пурьев, главный тренер ХК «Ракета»:

- Вчера нам повезло - мы завоевали очко, в повторной встрече тоже были моменты, но все-таки мы проиграли. Сегодня соперник был более серьезно настроен на нас, в игре нашей команды хотелось бы выделить третий период – неплохо сыграли. Претензии к обороне в сегодняшней игре, численное преимущество не реализовываем, в меньшинстве пропускаем. В первой встрече пропустили три шайбы в меньшинстве, в повторной - одну. Соперник очень сильный, недаром идет в лидерах нашего дивизиона, пожелаю, чтобы в серии игр плей-офф продвинулись как можно дальше. 

Дмитрий Дмитриев, главный тренер МХК «Олимпия»:

- К сожалению, многое не получилось в обеих играх, особенно в атаке. Не могу не отметить вратаря соперника, он действительно отлично отыграл обе игры. На первой игре сказался недонастрой нашей команды, хотя и превзошли соперника по броскам в пять раз, но этого сегодня мало. Нужно быть более изобретательным в атаке, будем работать над завершающими бросками. В сегодняшнем матче неплохо сыграли в атаке, но в обороне не было предельной собранности. Соперник закрытый, тяжело взломать оборону, когда постоянно цепляют, играют за гранью фола. Болельщикам спасибо за поддержку, хотелось бы конечно, чтобы ребята показывали более зрелищный хоккей.


Пресс-служба МХК «Олимпия»

 


Возврат к списку