Новости Лиги

15.02.2013

Виталий Пурьев: Дебютный сезон в МХЛ для нас заканчивается




Вчера состоялась повторная встреча между ХК «Ракета» (Саров) и ХК «Ладья» (Тольятти), в которой гости одержали победу со счетом 3:1. Итог матча прокомментировали защитник и главный тренер «Ракеты»:

 

Сергей Еремеев, защитник ХК «Ракета»:

 

- Старались, очень, выложились полностью, и тем обиднее, что упустили удачу, и не смогли одолеть противника. Да, команда, серьезная, взрослая, но я считаю, что мы могли взять очки в этой схватке, просто немного нам не повезло. Мы верим в себя, в болельщика, и на будущий сезон, будем стараться еще сильнее, чтобы добыть заветный Кубок.

 

Виталий Пурьев, главный тренер ХК «Ракета»:

 

- Матчи получились для нас сложными, много сил оставили в Кирово-Чепецке и Казани. Соперник, конечно, на голову нас выше, если не на две. В его составе игроки 91, 92-го годов рождения, с опытом игры в группе «А». Поэтому, вырвать победу и  порадовать своих зрителей не получилось. А настроение наших ребят можно было понять по их расстроенным лицам в раздевалке. Но ничего, дебютный сезон в МХЛ для нас заканчивается,  впереди осталось всего два домашних матча. А дальше межсезонная подготовка и новые планы, и новые горизонты.

 

Служба информации «Ракеты»

 


Возврат к списку