Новости

06.12.2011

Пресс-конференция МХЛ

7 декабря в 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная подписанию договоров о стратегическом партнерстве между МХЛ и компаниями Chevrolet и Gillette.

В здании КХЛ пройдет пресс-брифинг с представителями титульного и генерального спонсоров МХЛ, компаниями  Chevrolet  и Gillette. Партнеры Молодежной хоккейной лиги ответят на вопросы журналистов, расскажут о предстоящих акциях и проектах.

«В преддверии Олимпиады в Сочи особенно актуально развитие молодёжного хоккея. Главный тренер национальной команды говорит о необходимости омоложения ее состава.  Кто-то из сегодняшних игроков МХЛ наверняка попадет в Олимпийскую сборную 2014, а к 2018 году из сегодняшних игроков МХЛ будет состоять практически вся главная хоккейная команда страны,  – говорит управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов, - Современные тенденции показывают,  что интерес к молодежному спорту неуклонно растет. Мы рады сотрудничать с настоящими лидерами рынка  Chevrolete и Gillette, на деле демонстрирующими свое участие в жизни подрастающего поколения».

По вопросам аккредитации: v.borisova@khl.ru

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку