Новости

04.11.2014

«Красноярские Рыси» уступили «Комете» в серии буллитов

vs
1                          —                          2

«Красноярские Рыси» - «Комета» - 1:2 Б (0:0, 0:1,1:0,0:0, 0:1).
2 ноября 2014. г.Красноярск. МСК «Арена Север». 120 зрителей.
Главный судья: Д.Алексеев, линейные судьи: А.Ячменев, Д.Альберг.



2 ноября «Красноярские Рыси» на домашнем льду уступили  команде «Комета» из Самары. Счет встречи был открыт гостями во втором периоде. Отличился защитник «Кометы» Дмитрий Кокшаров . В заключительном отрезке матча «Рысям» удалось сравнять счет усилиями Максата Ибраева -1:1. Оба гола были забиты в большинстве. Игра плавно перешла в овертайм, но и в дополнительное время победителя выявить не удалось. В серии послематчевых бросков удачливее оказались гости. Победный буллит выполнил Анатолий Щербаков. Ворота «Рысей» защищал Арсений Слободчиков, «Кометы» - Владислав Обрезков.


Дмитрий Кокшаров (защитник ХК «Комета»):
- Играть было непросто. Знали, что соперник даст бой, готовились к этому матчу. Показали неплохую игру, в равных составах не пропустили ни одной шайбы, что от нас и требовалось. Старались не удаляться, но одно удаление подвело, пропустили, не смогли довести до победы в основное время. На завтра настрой еще лучше, чтобы выиграть в основное время, потому что нам нужны очки, идти на последнем месте всем не очень приятно.


Максат Ибраев (нападающий «Красноярских Рысей»):
- Соперники нас подстроили под свою игру, а мы не должны были реагировать. Должны были свою игру навязывать, активней бросать по воротам, устраивать больше моментов. А так мы подстроились и проиграли. Тренерские установки выполняли, бросков было много, на «пятаке» работали, но забить не получалось. Нас постоянно предупреждают, что нельзя недонастраиваться на соперника, каким бы он не был. Если они даже идут внизу турнирной таблицы, все равно нужно настраиваться как на сильного соперника.



Статистика матча: 
Броски: 70-42 ; Броски в створ: 44-30 ; Вбрасывания: 41-33 ; Штраф: 6-6.

Шайбы:
0:1-Кокшаров (Лебедев, Ананичев, 28.33-бол.)
1:1-Ибраев (Медведев, 50.28-бол.)
1:2 –Щербаков ( 65.00-ПБ)

«Красноярские Рыси»: Слободчиков; Иванов-Клещенко, Ибраев-Медведев-Никонов; Кунгурцев-Степанов, Карелин-Белецкий-Крестьянов; Шпарло-Касицкий, Пономарев-Скворцов-Портнов; Шулешов-Вторин, Репьях-Брухан-Чуканов.

«Комета»: Обрезков; Сенников-Шитов, Ананичев Ар-Ананичев Ал-Данилов; Лебедев-Кокшаров, Сула-Данилко-Щербаков; Десятков-Курмачев, Сухов-Михайлов-Подлесный; Евдокимов-Панфилов-Артамонов.

 Пресс-служба ХК «Сокол»


Возврат к списку