(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

03.02.2020

«Академия им. Михайлова» обыграла ГУОР «Карелию»

В воскресенье. 2 февраля, молодежка «Академии Михайлова» в рамках первенства НМХЛ на домашнем льду принимала команду ГУОР «Карелия» из Кондопоги.

Матч подопечные Юрия Кузнецова начали более чем уверенно. Уже на четвертой минуте игры капитан красно-синих Илья Воробьев поразил ворота Святослава Кудина. А за две минуты до окончания первого периода Илья Минаев в большинстве укрепил лидерство «Академии» ‒ 2:0.

Во втором периоде соперник стал играть более собранно. Хоккеисты «Карелии» постоянно бросали по воротам Александра Евдокимова, однако их удары были или неточными, или парировались вратарем новомосковцев. А вот «Академия» свои моменты использовала увереннее – и в середине периода забросила снова. Это Александр Чернов забил в равных составах.

Третий период заброшенных шайб не принес. Итоговый счет ‒ 3:0, победа «Академии Михайлова».

Завтра соперники встретятся снова. Приглашаем болельщиков в ЛД «Юбилейный». Начало игры в 19:00, вход свободный. Билеты можно получить на входе.

Пресс-служба ХК «Академия им. Михайлова»