25.02.2021

«Тверичи» уступают «Динамо-576»

24 февраля молодежная команда «Тверичи-СШОР» провела очередной домашний матч Первенства НМХЛ против «Динамо-576» (Санкт-Петербург).

Два периода игра проходила на равных и перед вторым перерывом счет на табло фиксировал цифры – 1:1. Однако из-за нескольких ошибок обороны «Тверичей-СШОР» в третьем периоде, молодые «милиционеры» смогли этим воспользоваться и довести матч до победы – 5:2. Шайбы у «Тверичей-СШОР» забросили Александр Шкультецкий и Даниил Лепешев.

После этого поражения подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина сохранили четырнадцатое место в турнирной таблице.

Заключительную игру регулярного Первенства НМХЛ на домашней арене спорткомплекса «Юбилейный» тверские хоккеисты проведут 26 февраля (пятница). Соперник – «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург). Начало в 19 часов. Вход свободный.

«Тверичи-СШОР» (Тверь) – «Динамо-576» (Санкт-Петербург) – 2:5 (1:0, 0:1, 1:4)

24 февраля. Тверь, СК «Юбилейный». 350 зрителей.

Судьи: Король Сергей; Соколов Максим, Ларин Вячеслав.

Голы: 1:0 – Шкультецкий (Тришанков Г., Соколов Д., 06:23, бол.), 1:1 – Одинцов (Гришманов, 31:14), 1:2 – Никитин (Давыдов, Синяткин, 40:57), 1:3 – Бойков (Синяткин, 43:07), 1:4 – Давыдов (Синяткин, 50:00, бол.), 1:5 – Давыдов (Синяткин, 52:36), 2:5 – Лепешев (Трофимов, 54:34, бол.).

«Тверичи-СШОР» (8): Карпов Н. (Козулин); Мушкис, Лепешев, Саетхужин Э., Шутов (2), Писарев; Белов, Трофимов, Арсеньев Н., Лобанов Ф., Дочкин (2), Новожилов, Кочин, Тришанков Г. (К,2), Тюганкин, Карнавский, Соколов Д. (А), Чеботарёв (2), Иванов И. Ал., Шкультецкий (А).

«Динамо-576» (8): Морозов И. А., 00:00-12:40, 12:58-60:00 (Мареев); Коломийцев (А), Родионов, Никитин, Салихов (2), Рябоконь, Демидов (А), Масалов; Давыдов, Бякин (2), Одинцов, Синяткин, Закатнов, Гришманов (2), Муратов, Матвеев М. В. (2), Галенюк, Карпов, Андреев (К), Землянов, Бойков.

Броски: 38-52; Броски в створ: 26-38; Вбрасывания: 26-36.