25.02.2021

«Динамо-Юниор» проигрывает в Череповце

«Динамо-Юниор» перед выездом к северо-западным соседям не проводил официальных матчей почти две недели. Как правило, длительная пауза сказывается на действиях игроков. Вот и в отчетном поединке начало осталось за хозяевами. Череповчане открыли счет уже в самом дебюте игры. После паса из-за ворот последовал бросок с близкого расстояния, с которым Святославу Кудину было справиться крайне тяжело.

Впрочем, петербуржцы не пали духом и как минимум действовали не хуже соперника. Проиграв первый период, гости отыгрались в начале второго. Цели достиг точный кистевой бросок Александра Таранца в дальний угол из правого круга вбрасывания.

Как ни старались обе команды, но больше отличиться им ни в основное время, ни в овертайме на удалось. В серии же послематчевых бросков удача была на стороне «сталеваров» - точный бросок исполнил Данила Яковлев.

«Металлург ВО» (Череповец) – «Динамо-Юниор» 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Андреев (Луганцев, Яковлев), 04.41 – 1:0. Таранец (Рублев, Асратян), 21.21 – 1:1. Яковлев, 65.00-ПБ – 2:1

Броски (в створ): 59 (30) – 54 (32). Вбрасывания: 26 – 33. Штраф: 6 - 49

Вратари: Шатайло – Кудин