Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

17.08.2021

«Динамо-Юниор» начал турнир в Рыбинске с победы



Первый предсезонный турнир подопечные Виктора Белякова сыграют в Ярославской области. В дебютном матче за «Кубок главы города Рыбинск» им противостояла команда ГУОР из Ярославля.

Небольшой, но уютный дворец спорта «Полет» расположен в весьма красивом месте - прямо на набережной, откуда открывается прекрасный вид на Волгу-матушку.

Удивительно, но первый кто попался мне в холле дворца - хорошо знакомый петербургским болельщикам игрок, обладатель Кубка Гагарина 2013 года в составе московского «Динамо» - Алексей Цветков. Впрочем, что удивительного в такой встрече? Цветков, как воспитанник рыбинского хоккея, уже давно смотрит на входящих сюда посетителей с доски почета ДС «Полет» – уважаемый человек. Сооружение, кстати, вмещает две тысячи зрителей. Конечно, на матче «Динамо-Юниор» заполненным до отказа «Полет» не был и тем не менее зрители присутствовали. В Рыбинске у динамовцев даже свои поклонники нашлись, которые, не взирая на местную прописку, болеют за клуб из Петербурга.

Счет в матче команда «Динамо-Юниор» открыла на последних минутах первой двадцатиминутки, благодаря точному броску Раньева. И практически стазу успех закрепил Шибаев – 2:0. Так что на перерыв петербуржцы ушли в приподнятом настроении.

Во втором периоде парни решили не сбавлять темп. Автором двух последующих шайб стал Никита Снегов – 4:0. Счет в матче ничего хорошего ярославцам не обещал, но сдаваться они явно не собирались и под занавес периода смогли размочить счет, подпортив настроение голкиперу динамовской команды - Чубенко. Однако все что им удалось это отнять «сухарь» у  вратаря.

В заключительной трети матча заброшенных шайб зрители не увидели. Первая победа на турнире – 4:1.

Завтра в 11:15 (МСК) сыграем с АКМ-Юниор (Новомосковск)

«Динамо-Юниор» - ГУОР (Ярославль) (2:0; 2:1; 0:0) 4:1

Голы: Раньев (Локкоев) 16.41 – 1:0, Шибаев (Карпов) 18.38 – 2:0, Снегов (Локкоев) 22.55 – 3:0, Снегов (Карпов) 30.01 – 4:0, Белоусов (Смирнов) 38.05 – 4:1.

Вратари: Чубенко – Тер-Степанов

Пресс-служба ХК «Динамо-Юниор»


Возврат к списку