Новости Лиги

14.03.2022

Артем Седунов: Очень приятно, что пришло так много болельщиков



МХК «Рязань-ВДВ» стартовала с двух побед над саратовским «Кристаллом» в 1/8 Кубка Регионов – 6:1 и 3:2Б. Главные тренеры команд подвели итоги встреч.

Али Бурханов, главный тренер МХК «Кристалл»:

- Вчера и сегодня у нас лавка была короткая - ребята заболели накануне игр, играли в три пары защитников практически. На кого не расчитывали, те вчера играли, они и ошиблись в игровых моментах. Игра была не плохая, играли от обороны мы, но 6 ошибок - 6 голов. Кто хотел больше, тот и выиграл. Сегодня был немножко другой рисунок игры.

Сегодня ребята до конца прониклись важностью плей-офф, играли практически без ошибок, выполнили строго игровое задание, ни к кому из ребят у меня претензий нет по самоотдаче и всему остальному. Игра дошла до буллитов, а буллиты - это лотерея. Соперника с победой, с хорошей игрой, приятно играть! Ребятам своим за игру, за самоотверженность!

Артём Седунов, главный тренер МХК «Рязань-ВДВ»:

- Поздравляю всех с первыми победами в плей-офф! Без разницы с какого места вышла команда с первого, с восьмого, все бьются, кусаются, рубятся и будут это делать до конца. Первую игру выиграли со счётом 6:1, настраивали ребят, что вторая игра будет совершенно другая. В принципе, они настроились, но где-то дали слабину и получилась нервная игра сегодня. Подвела нас реализация большинства, забив третий гол, мы бы спокойно доиграли без нервной концовки, без буллитов. Но, думаю, болельщикам было интересно! Очень приятно, что пришло так много болельщиков! Надеемся, когда вернемся домой, их будет еще больше, для нас это очень важно, когда трибуны гонят вперед, видно как глаза горят у ребят, выкладываются еще больше от этого.

Пресс-служба МХК «Рязань-ВДВ»


Возврат к списку