Новости

12.09.2022

МХК "Олимпия" приняла участие в праздновании Дня города Кирово-Чепецка




В субботу, 10 сентября, город Кирово-Чепецк отмечал свой 67-й день рождения. Впервые на общегородском празднике принял участие хоккеный клуб "Олимпия". Для жителей города и болельщиков прямо на Вятской Набережной была организована развлекательная зона. Студия Kinder Party показала шоу мыльных пузырей, а также интересные конкурсы для самых маленьких болельщиков с подарками от хоккейного клуба. 


Эстафету у студии Kinder Party перехватил ведущий праздника Алексей Трошин. С помощью игроков "Олимпии" болельщики команды смогли почувствовать себя настоящими хоккеистами, разучили несколько интересных финтов, побросали по воротам, поучаствовали в интересных викторинах и даже сочинили кричалки для любимой команды. Все победители конкурсов получили ценные подарки с символикой клуба - магниты, значки, флажки, вымпела, сувенирные шайбы, кружки, часы, футболки и новенькие клюшки! Все желающие могли пообщаться и сфотографироваться с игроками команды. А юные воспитанники ДЮСШ "Олимпия" получили ценные советы от старших товарищей. 

Ну а кульминацией праздника стала презентация команды на главной сцене города. В финале представления тренерский штаб команды подарил сертификат всем жителям Кирово-Чепецка на бесплатное посещение первых домашних матчей команды в Первенстве НМХЛ текущего сезона с глазовским "Прогрессом", которые состоятся 8 и 9 октября в 14:00 по мск.


Пресс-служба МХК "Олимпия"


Возврат к списку