Новости Лиги

17.09.2022

Денис Абдуллин: «Мы мечтали, чтобы в Москве была команда, представленная в НМХЛ»


Генеральный менеджер команды «Юнисон-Москва» Денис Абдуллин обратился к болельщикам перед началом первого матча команды в НМХЛ: 

- С чувством большой радости я хочу поздравить всех нас с сегодняшним важным, я бы даже сказал, историческим событием - рождением команды «Юнисон-Москва». Через несколько минут состоится первое вбрасывание и наша команда начнет свой первый официальный матч в истории. Хотелось бы сказать слова благодарности всей нашей большой команде профессионалов и тем людям, кто участвовал в создании нашего клуба. 

С марта была проделана огромная работа и сейчас мы становимся свидетелями первого матча команды на суперсовременной ВТБ-Арене, одном из лучших хоккейных комплексов страны. Мы мечтали и стремились, чтобы в Москве появилась команда, которая будет представлять столицу в Национальной Молодёжной Хоккейной Лиге. Было непросто, но мы это сделали! Наша команда - это большая дружная семья и мы приложим все усилия, чтобы она была сильной и успешной. 

Отдельно хотел бы поздравить от лица всей команды наших выдающихся в прошлом хоккеистов Дениса Куляша и Андрея Таратухина с их дебютом в роли тренеров! И, конечно же, наших гостей – хоккеистов ХК «Видное», с рождением их клуба и их первой официальной игрой.


Возврат к списку