24.09.2022

На старте сезона ХК «Брянск» уступает в Рязани

Первый матч сезона 2022-2023 брянцы провели на выезде в Рязани. Итог встречи получился не в пользу брянской команды, хотя по ходу встречи команды шли равно по счету.

Открыли счет в матче хозяева площадки на 7-й минуте. Но к концовке периода голом в раздевалку на последней минуте отметился Владислав Фефелов. Второй период команды также завершили равными цифрами на табло. «Рязань-ВДВ» вышла вперед на старте второй двадцатиминутки, а голом Дмитрия Басова брянцы уравняли положение в концовке периода.

Заключительный период для ХК «Брянск» вышел неудачным. Уже на второй минуте третья шайба побывала в воротах Евгения Горячева, а к шестой минуте счет на табло был 5:2 в пользу команды «Рязань-ВДВ». Такое положение сохранилось до финальной сирены, а последние четыре минуты брянцы и вовсе провели в меньшинстве, что не позволило предпринять вылазок в атаку.

Второй матч в Рязани состоится завтра в 17:00.