Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

07.02.2023

Тренерский штаб «Юнисон-Москва» отправлен в отставку

Хоккейный клуб «Юнисон-Москва» отправил в отставку тренерский штаб в лице главного тренера Дениса Куляша, старшего тренера Андрея Таратухина, тренера вратарей Артёма Артемьева и тренера по общей физической подготовке Алексея Никитина. О новом составе тренерского штаба будет сообщено в ближайшее время.  


Президент хоккейного клуба «Юнисон-Москва» Александр Клименко:  

– Выражаю благодарность тренерскому штабу «Юнисон-Москва» за досрочный выход команды в плей-офф в дебютном сезоне 22/23 Национальной Молодежной Хоккейной Лиги. Их имена навсегда вписаны в историю нашего клуба золотыми буквами. Вместе мы прошли ключевой этап развития «Юнисон-Москва» - создания и первичного роста команды. Сегодня мною было принято решение об отставке тренерского штаба. Продолжаем движение к поставленным целям. Впереди – борьба за Кубок Регионов. 


Андрей Таратухин, старший тренер: 

– Хотелось бы выразить огромную благодарность хоккейному клубу «Юнисон-Москва» за предоставленную возможность проявить себя на тренерском поприще. Это для нас первый сезон в качестве тренеров, спасибо большое за доверие. Хоккейная жизнь и вообще жизнь идет своим чередом. В связи с определенными обстоятельствами нам пришлось покинуть расположение клуба. Тем не менее, хотелось бы пожелать удачи ребятам и поднять кубок над головой в конце этого сезона, потому что у нас всё для этого есть, а также просто удачи, здоровья, и играть без травм.


Источник: ХК «Юнисон-Москва»


Возврат к списку