Новости Лиги

24.07.2012

«Красноярские Рыси» вышли на лед

Сегодня, 23 июля, «Красноярские Рыси» вышли на первую ледовую тренировку в МСК «Арена Север». До этого «молодежка», в течение двух с половиной недель, работала на «земле» в г. Ачинск.

Тренировки проводились как на легкоатлетических дорожках, так и в тренажерном и игровых залах в СК «Олимп», кроссовые занятия проходили на базе «Сосновый бор».

«Была проведена хорошая плодотворная работа. Плюс ко всему, по окончанию сборов на «земле» к нам приехал главный тренер ХК «Сокол» Душан Грегор, что очень сильно нам помогло. Словацкий специалист принимал участие в тренировочном процессе, делился своими советами», - говорит главный тренер «Красноярских Рысей» Максим Шостов.

Начиная с сегодняшнего дня у «Рысей» будет две тренировки на льду. Спустя две недели тренерский штаб начнет проводить отбор кандидатов в команду. На данный момент на просмотре находятся 40 хоккеистов.

В десятых числах августа у «Рысей» запланированы товарищеские матчи с «Ангарским Ермаком». С 26 по 30 августа «Рыси» примут участие в предсезонном турнире в г. Бердск, а со 2 по 5 сентября – в турнире в г. Пенза.


Пресс-служба ХК «Сокол»


Возврат к списку