Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

08.09.2012

Всеволод Мушников: «Ястребы» уже готовы к сезону

Всеволод Мушников, нападающий «Ястребов» рассказал об обстановке в новоиспеченной команде.

- Команда в отличном состоянии, физически уже  более менее нормально готовы к сезону. С этого года собрали совершенно новую команду, все ребята воспитанники омской ДЮСШ. Коллектив боевой, все хотят добиться результатов, чтобы  пробиться в МХЛ-А, а в перспективе и в ВХЛ и в КХЛ.

- Что касается тренерского штаба, что можешь сказать?

- Тренер очень профессионально относится к своей работе. В основном, Игорь Степанович обращает внимание на сплоченность, следит, чтобы мы были командой во всех смыслах этого слова.

- По нагрузкам чувствуется, что уже не ДЮСШ, а МХЛ?

- Сейчас уже совершенно другой уровень, мы и сами уже более требовательно относимся к себе, пытаемся соответствовать молодежному хоккею. Недавно съездили на товарищеские матчи в Курган, посмотрели, что будет у нас. Уровень, конечно, выше, чем в школе.

- В прошлом году следил за МХЛ-Б?

- Конечно, «Кристалл» из Бердска очень хорошая команда. По телевизору смотрели игру, а в этом году с ними провели товарищеские матчи. Думаю, что неплохо сыграли, две выиграли, лишь в одной встрече уступили, к сожалению. Сейчас по сравнению с товарищескими матчами  уже пришло взаимопонимание с партнерами, сыгрались. К сезону  должны подойти готовыми, чтобы показать на что мы способны. 

    

Пресс-служба хоккейного клуба «Авангард»


Возврат к списку