Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости : Главное

03.08.2011

Диалог с Данией

Сегодня в Копенгагене состоялась рабочая встреча управляющего директора МХЛ Дмитрия Ефимова и исполнительного директора Алексея Антонова с руководителями Датского Хоккейного Союза. С датской стороны в ней приняли участие исполнительный директор Энвер Хансен, административный директор Ким Педерсен и спортивный директор Ульрик Ларсен.

Достигнута договоренность о развитии сотрудничества между МХЛ и Датским Хоккейным Союзом. Дмитрий Ефимов подчеркнул, что и датский молодежный хоккей, и российский молодежный хоккей, находятся в стадии становления, в самом начале своего пути.

«А, как известно, самая крепкая дружба зарождается именно в юности. Поэтому мы намерены самым тесным образом взаимодействовать с датскими коллегами по вопросам, представляющим взаимный интерес. Наша встреча подтвердила, что у датчан – аналогичный настрой. Надеемся, что уже в нынешнем сезоне МХЛ организует серию товарищеских игр между российскими и датскими молодежными командами» - заявил по окончании встречи Ефимов официальному сайту МХЛ.


Возврат к списку