Новости Лиги

06.09.2011

На Кубок мира в Омске пришли 42 тысячи фанатов

Омские болельщики не обделили вниманием игры завершившегося Кубка мира по хоккею среди молодежных команд. На 13 матчей пришло около 42 тысяч фанатов.

На матчах Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд, который проходил в Омске с 30 августа по 3 сентября, присутствовало около 42 тыс. зрителей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УВД.

Всего в рамках Кубка мира было проведено 13 матчей, таким образом, на каждом поединке присутствовали, в среднем, по 3 тыс. болельщиков. Наибольшим спросом пользовались вечерние поединки, матчи российской команды «Красная Армия», а также полуфиналы и финал.

Перед началом каждой игры Кубка мира инженерно-саперная группа проводила обследования СКК имени Блинова и «Арены-Омск», где проходили матчи, а также прилегающих территорий. Подозрительных предметов саперы с собаками не нашли.

Общественный порядок на матчах Кубка мира ежедневно обеспечили 500 силовиков: 300 сотрудников ОВД, 30 военнослужащих внутренних войск МВД России, 170 работников частных охранных предприятий.

РИА Омск-Информ


Возврат к списку