0:1 Бадрутдинов (Станковский), 08:35 (бол.)

0:2 Станковский (Бадрутдинов, Синицын), 18:28 (бол.)

2:3 Бадрутдинов, 40:36

2:4 Станковский, 44:24 (бол.)

2:5 Костюков (Станковский), 46:39

Вратари: Бобров (60:00) – Колиоглов (60:00)

В повторном матче с «Красноярскими Рысями» карагандинский «Казахмыс» одержал уверенную и долгожданную победу в Молодежной хоккейной лиге.

После довольно неудачного старта в начале сезона команда Карагандинской области «Казахмыс» обосновалась на последней строчке турнирной таблицы дивизиона «Восток». Однако в собранной наспех команде продолжалась вестись селекционная работа, которая  принесла свои результаты и «Казахмыс» взял первые три очка во втором матче против «Красноярских Рысей».

Уже на 9-ой минуте «Казахмыс» повел в счете – Андрей Бадрутдинов с передачи Александра Станковского сумел реализовать большинство. Увеличить отрыв в счете карагандинцам удалось лишь через 10 минут, вновь реализовав численное преимущество. Автором гола «в раздевалку» стал Станковский. На перерыв хоккеисты «Казахмыса» ушли явно в хорошем настроении.

Однако, во втором отрезке матча красноярцам, так же в большинстве, удалось сравнять счет – 2:2. И если в первом периоде хозяева набрали 20 штрафных минут, то во втором ни разу не оказались в меньшинстве.

Третий период начался с гола Андрея Бадтрутдинова, который вывел «Казахмыс» вперед. Затем все тот же Александр Станковский переводит довольно скользкий счет 2:3 в более уверенный – 2:4. Через пару минут новый игрок «Казахмыса» Константин Костюков с передачи Станковского ставит заключительную точку в счете этого матча – 2:5.